Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 25"

Отзыв от 18 мая 2017 оставил(а): Татьяна

Хотелось бы рассказать про воспитателя Ольгу Викторовну из группы Котёнок. Она не общительная , грубая с детьми, ставит их в угол и не предупреждает о карантинах в группе, хотя объявление висит, но на него не всегда обращаешь внимание. Когда заходишь в группу Котёнок, воспитатель Ольга Викторовна не приветствует и малоулыбчива родителям. Скажем прямо всегда с угрюмым лицом. На площадки с окрашеной территорией гуляют и всё ровно, что дети испортят краской свои хорошие вещи.Вот только когда ей нужно к сыну на собрание в школу, она предупреждает и не забывает, когда ей нужно. Вроде лет мало, а с памятью проблемы!!!! Прошу обратить особое внимание, иначе будем жаловаться выше.

Отзыв от 31 марта 2017 оставил(а): Юлия

Выражаю огромную благодарность воспитателю группы Солнышко Людмиле Александровне и мл.воспитателю Валентине Михайлоане за чуткое отношение к деткам и за их професионализм.Моя дочка Дашенька с огромным удовольствием ходит в детский сад и очень любит своих воспитателей.Еще хочу выразить огромную благодарность заведующей Лапиной Ирине Викторовне, за то, что она очень много делает для нашего детского сада!! Спасибо вам огромное. Юлия( мама Даши малышки).

Отзыв от 15 марта 2017 оставил(а): Гарахина Татьяна

Выражаю свою благодарность воспитателям группы «Котенок» - Вере Александровне и Ольге Викторовне, а также младшему воспитателю Ольге Михайловне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Воспитатели группы «Котенок» учат наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, также проводят великолепные утренники, которыми заряжают не только детей, но и родителей! Всегда готовы на общение с родителями, информируют родителей о жизни группы, о взаимоотношениях детей, о подготовке и проведении общих мероприятий. Также хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада в лице заведующей Лапиной Ирины Викторовны за организацию работы в учреждении. Мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием. Желаю нашим дорогим воспитателям и всему коллективу детского сада терпения и побольше благодарности за их нелегкий труд, а также удачи и процветания!

Отзыв от 19 декабря 2015 оставил(а): Елена Яковлевна

От имени нашей семьи выражаю благодарность детскому саду № 25 в лице заведующей Лапиной Ирины Викторовны за внимательное и профессиональное отношение к детям (и даже к их родителям). Особенно благодарим воспитателей нашей группы.СПАСИБО!

Отзыв от 13 декабря 2015 оставил(а): Коклюнова Н.В.

Выражаем благодарность за профессионализм и заботу всему коллективу ДОУ №25!!! Отдельное спасибо нашим воспитателям Вере Александровне и Ольге Викторовне, а также помощнику воспитателя Ольге Михайловне за чуткое отношение к детям, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Очень рады, что наши дети получили качественную подготовку к школе и надёжный старт в светлое будущее!!!